Top.Mail.Ru
актуальные сюжеты

Самые читаемые материалы 2016 года

Досье

Редакция «ФедералПресс» поздравляет читателей, партнеров и экспертов с новым, 2017 годом! 

Уважаемые читатели! Как и вы, мы рады, что заканчивается этот тяжелый 2016 год. Несмотря на все, мы хотим вам напомнить, что и в этом году были не только трагические, но и хорошие новости, не только поражения, но и победы, не только тоска, но и надежда. Мы подготовили подборку самых читаемых текстов в уходящем году. Пока же еще есть время до долгожданного боя курантов, мы предлагаем вам вспомнить самые лучшие материалы корреспондентов «ФедералПресс» из регионов России: все, чем жила наша большая страна в этот непростой год.

Редакция РИА «ФедералПресс» уходит на каникулы и желает вам, чтобы через несколько лет уходящий год вспоминался как время поворота к новым широким горизонтам, время благих перемен. С праздником, дорогие читатели!

Напоминаем, что журналисты РИА «ФедералПресс» и в новогодние каникулы будут работать в дежурном режиме. Если вы готовы поделиться своими новостями или сообщить о важном событии в вашем регионе, то в эти праздничные дни можно связаться с нашими дежурными журналистами по электронной почте – news@fedpress.ru. Сообщить новость можно по дежурному скайпу: fedpress_on_duty.

С наступающим Новым годом!

Материалы сюжета