Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

В правительстве прокомментировали странную речь главы Республики Алтай

Олег Хорохордин
Глава республики находится на рабочем месте

ГОРНО-АЛТАЙСК, 12 мая, ФедералПресс. Жители Республики Алтай обратили внимание на странную речь главы Олега Хорохордина во время его выступления на открытии настенного рисунка в честь 265-летия вхождения алтайского народа в состав России. О состоянии главы республики «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе правительства.

«Глава региона находится на рабочем месте, все в порядке. Считаю не совсем корректным обсуждение манеры речи руководителя субъекта, но вообще не секрет, что глава практически всегда говорит достаточно спокойно и размеренно», – отметил пресс-секретарь главы республики Михаил Максимов.

В пресс-службе губернатора обратили внимание, что чиновник, когда на это есть время, занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Михаил Максимов добавил, что у Олега Хорохордина в последнее время весьма плотный ежедневный график, а также работа над подготовкой отчета о деятельности правительства, который большинством голосов приняли депутаты республики.

«Мы не комментируем слухи и интерпретации, и призываем к этому всех», – резюмировал пресс-секретарь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что осень прошлого года депутатам отказали в импичменте Олега Хорохордина.

Фото: пресс-служба главы Республики Алтай

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.