Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Рамзан Кадыров побрился налысо

Он призвал всех мужчин региона последовать совету
Он призвал всех мужчин региона последовать совету

ГРОЗНЫЙ, 21 апреля, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики побрился налысо. Он призвал мужчин запастись терпением и переждать режим карантина.

Рамзан Кадыров на заседании оперативного штаба призвал взять пример с председателя правительства Чеченской Республики Муслима Хучиева и первого вице-премьера Исы Тумхаджиева. Они решили побриться налысо, ведь в условиях распространения коронавируса в стране закрылись все парикмахерские и салоны красоты.

Сам Кадыров решил также последовать своему совету. Он показал свою новую прическу в Instagram.

Рамазан Кадыров побрился наголо

«Парикмахерские не работают, поэтому я побрил голову, как это делали наши предки, это очень полезно. Наш Пророк тоже брил голову. Побрейте свои головы», – сказал Кадыров.

Также, по его словам, приближается священный месяц Рамадан. Нужно запастись терпением и переждать карантин. Сейчас самое время всем мужчинам побриться налысо и дать голове отдохнуть.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Кадыров ответил на критику Мишустина из-за закрытия границ. В регионе проезд для перевозок продовольствия и медикаментов закрыт не будет.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.