Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Красноярский край
0

Красноярские лесопромышленники улучшили показатели благодаря нацпроекту

древесина
Компания сумела ускорить вдвое процесс сортировки древесины

КРАСНОЯРСК, 26 августа, ФедералПресс. Кежемское предприятие ООО «Ангара Лес» значительно улучшило показатели благодаря участию в национальном проекте «Производительность труда». Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Поддержку предприятиям – участникам нацпроекта оказывает Региональный центр компетенций в сфере производительности труда. Выработанные подходы в организации производства позволят предприятию непрерывно улучшать эффективность работы и сокращать производственные издержки», – прояснили в правительстве.

В частности, «Ангара Лес» сумела ускорить вдвое процесс сортировки древесины, сократить в два раза объем незавершенного производства и увеличить выработку на одного человека в час увеличилась с 2,1 до 2,7 кубометров. В дальнейшем полученный опыт будет применяться и на других производственных участках предприятия.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что железногорские энергетики присоединились к нацпроекту по повышению производительности труда.

Фото: Jan Woitas/dpa / globallokpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.