Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

В красноярское министерство экологии возвращается уволенный чиновник

Чиновник
Трудовой договор подписан с чиновником на 3 года

КРАСНОЯРСК, 1 марта, ФедералПресс. В правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Как сообщили в пресс-службе, они коснулись министерства экологии и рационального природопользования.

«На пост первого заместителя краевого министра экологии и рационального природопользования назначен Игорь Варфоломеев», – отметили в пресс-службе краевого правительства.

В правительстве корреспонденту «ФедералПресс» также добавили, что чиновник занимал этот пост два года назад. Известно, что назначение Игоря Варфоломеева произошло в виду перевода. Он занимал должность советника в аппарате правительства. Документ о назначении подписан первым заместителем главы региона Юрием Лапшиным и размещен на сайте региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в сентябре прошлого года в отставку ушел министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Корчашкин, главу села Хатанги Сергея Батурина повысили до полномочного представителя губернатора на Таймыре, а в структуре администрации региона появилось новое подразделение.

Фото: fas.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.