Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Во Владивостоке из-за дебошира задержали рейс на Москву

Во Владивостоке из-за дебошира задержали рейс на Москву
Инцидент в самолете попал в социальные сети

ВЛАДИВОСТОК, 1 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке сегодня рано утром самолет компании «Аэрофлот» задержался в аэропорту из-за дебошира. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Да, действительно произошла задержка рейса. Но происшествие произошло на борту, так что детали нужно узнавать у самой авиакомпании», – уточнили в пресс-службе аэропорта.

Инцидент в самолете попал в социальные сети. На видео и фото, опубликованных в Telegram-канале «Дальневосточные ведомости», видно, как транспортная полиция выводит с самолета молодого человека. Вероятно, нарушитель спокойствия был пьян.

Автор поста рассказал, что мужчина, которого высадили с самолета, вел себя неадекватно. О задержке предупредили других пассажиров по громкой связи. Пилот заявил, что все займет не более 15 минут.

Напомним, что в начале марта 2021 года Новосибирский областной суд отменил решение Обского городского суда региона и удовлетворил ходатайство следователей о наказании двух мужчин, которые устроили дебош на борту самолета в аэропорту Толмачево. В феврале они устроили потасовку на борту авиалайнера.

Фото: Полина Зиновьева / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.