Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

У двух сотрудников администрации Шадринска обнаружили коронавирус

Сотрудников сегодня госпитализировали
Сотрудников сегодня госпитализировали

КУРГАН, 30 июня, ФедералПресс. В администрации Шадринска Курганской области у двух сотрудников обнаружили коронавирус. Работников хотят перевести на дистанционный формат.

Двух сотрудников администрации Шадринска сегодня госпитализировали. У них подтвердился диагноз COVID-19. Сейчас их состояние оценивают как удовлетворительное, сообщил оперштаб Курганской области по коронавирусу.

У всех контактировавших с заразившимися лиц взяли анализы. Им также вручили постановления о самоизоляции. В администрации Шадринска по-прежнему действует масочный режим и измеряется температура сотрудников, в помещении проводится дезинфекция.

Чтобы обеспечить максимальную безопасность часть сотрудников хотят перевести на дистанционный формат работы. Вопрос находится на рассмотрении.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Курганской области председатель избирательной комиссии заразилась COVID-19. Из-за этого состав комиссии был полностью изменен.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.