Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Игорь Артамонов вручил награды лучшим педагогам региона

Губернатор поздравил лучших педагогов региона
Губернатор поздравил лучших педагогов региона

ЛИПЕЦК, 20 августа, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области вручил награды региональным педагогам. Они соревновались в конкурсах «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-дефектолог», «Сердце отдаю детям» и «Педагог-психолог».

Губернатор Игорь Артамонов поздравил победителей и призеров региональных этапов соревнований «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-дефектолог», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог». Мероприятие состоялось в администрации Липецкой области.

«Мы очень рады, что каждый год липецкие педагоги показывают высокие результаты. Развитие сферы образования всегда было и остается приоритетом в нашей работе», – сказал губернатор.

Артамонов добавил, что в регионе сложились сильные педагогические традиции. Региональные власти стараются прислушиваться к мнению педагогов, заявил губернатор. Это делается для того, чтобы уровень образования в области стал выше.

Игорь Артамонов также поздравил преподавателя истории и обществознания школы № 3 в Усмани Дмитрия Демихова с победой в «Учителе года Липецкой области». Педагог будет защищать честь региона на всероссийском соревновании. Демихову вручили «Хрустального пеликана», диплом и денежное вознаграждение в 250 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба администрации Липецкой области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.