Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Нарушителей самоизоляции в Подмосковье заставят работать в больницах

полиция
К нарушителям будут применять не только штрафы, но и обязательные работы

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Нарушителей самоизоляции в Подмосковье будут наказывать обязательными работами в городских больницах.

В пресс-службе Главного управления региональной безопасности Московской области рассказали, как будут наказывать нарушителей самоизоляции в Подмосковье. Те, кто не соблюдают режим и организовывают массовые мероприятия будут привлечены к обязательным работам в городских больницах региона до 100 часов.

Как уточнил заместитель председателя правительства Московской области Роман Каратаев, к нарушителям будут применять не только штрафы, но и обязательные работы. Она включают в себя уборку территории больниц, разгрузку медикаментов, лекарств, продуктов и других необходимых грузов, пишут РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков сообщил о возможности горожан обжаловать штраф за нарушение режима самоизоляции онлайн. У москвичей есть не менее 30 дней на подачу жалобы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.