Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На ВСМПО для подготовки к зиме заменят полкилометра труб

В инструментальном цехе ВСМПО меняют трубопровод
В инструментальном цехе ВСМПО меняют трубопровод

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июля, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА начался капремонт южного ввода системы технического водоснабжения. Он поможет заводу подготовиться к зиме.

На ВСМПО идет капремонт южного ввода системы технического водоснабжения инструментального цеха, пишет газета «Новатор». Он начался еще в июне и закончится в преддверии отопительного сезона. На это время систему, охлаждающую оборудование, перевели на другой ввод.

Уже сейчас бригада цеха № 49 заменила трубы на механо-штамповом участке, в инструментальном отделе, в отделе матрицы и резцов, на участке по изготовлению кристаллизаторов. Кроме того, новый трубопровод получат кузнечный и термический участки, а также подвал.

Начальник монтажного участка цеха № 49 Дмитрий Кудрин сообщил, что всего планируется заменить 480 метров трубопровода.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в цехе № 37 ВСМПО начали менять вентиляционную систему, которая исчерпала свой ресурс.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.