Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА и фонд «Эмпатия» помогут многодетным семьям

ВСМПО-АВИСМА и фонд «Эмпатия» помогут многодетным семьям к Новому Году
ВСМПО-АВИСМА и фонд «Эмпатия» помогут многодетным семьям к Новому Году

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Помощь получат 667 детей.

ВСМПО-АВИСМА и благотворительный фонд «Эмпатия» помогут многодетным малообеспеченным семьям. В общей сложности помощь получат 667 детей на сумму более 3 миллионов рублей. Как пояснили в пресс-службе титановой корпорации, многодетным малообеспеченным семьям Верхней и Нижней Салды с доходом ниже прожиточного минимума вручат подарочные сертификаты.

Сертификат дает право приобрести детям в возрасте от 7 до 17 лет необходимые вещи. В торговом центре семьи смогут купить каждому ребенку одежду, обувь, канцелярские и прочие необходимые товары. Отметим, что данный социальный проект – второй по счету, который реализуют совместно ВСМПО-АВИСМА и «Эмпатия».

Напомним, сейчас корпорация и благотворительный фонд вместе помогают верхнесалдинской коррекционной школе. Кроме этого, «Эмпатия» реализует проект по финансовой поддержке педагогов школ Верхней и Нижней Салды.

Фото предоставлено пресс-службой корпорации ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.