Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Дублер Сибирского тракта 12 часов стоит в пробке из-за ДТП с грузовиками

Авария
Под Екатеринбургом машины встали в пробку из-за вчерашней аварии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. На дублере Сибирского тракта уже больше 10 часов сохраняется автомобильная пробка из-за аварии с грузовиками, которая произошла накануне на 22 километре трассы. Чтобы ликвидировать затор, движение машин пустили по встречной полосе, для этого сотрудники МЧС демонтировали ограждение.

«В целях обеспечения проезда было демонтировано 20 метров барьерного ограждения, движение запущено по встречной полосе. Учитывайте этот факт при построении маршрута», – сообщают в ФКУ «Уралуправтодор».

Автомобилисты жалуются на пробку. Она начинается с поворота на Бобровку и длится до улицы Главной поселка Исток в сторону Екатеринбурга. Сейчас, по данным сервиса Яндекс.карты, затруднения в проезде испытывают жители поселка Прохладный, также выезжающие на работу в Екатеринбург.

83de673e3572c24dbc2340fa9ac1a14d.jpeg

Авария на дублере Сибирского тракта в Екатеринбурге случилась 3 мая 2021 года. На дороге столкнулись три фуры, от чего произошло возгорание. Один из грузовиков перевозил алюминиевую пудру.

e7a144101ab644d1addc7e4df536fa5c.jpeg

Напомним, ранее в Волгоградской области столкнулись КамАз и пассажирский автобус, в котором ехали 18 школьников-спортсменов, из них пятеро человек погибли.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.