Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Володин запретил пускать посетителей на заседания екатеринбургской гордумы

Володин запретил пускать посетителей на заседания Екатеринбургской гордумы
Володин запретил пускать посетителей на заседания Екатеринбургской гордумы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Ограничительные меры введены из-за коронавируса.

Спикер екатеринбургской городской думы запретил пускать посетителей и журналистов на заседания. Меры приняты из-за коронавируса. Поставновление подписал спикер Игорь Володин. Чтобы не допустить распространения инфекции, мероприятия будут проводиться в видеоселекторном формате и транслироваться в интернет, сообщает пресс-служба думы.

Ограничения будут действовать до 12 апреля. Согласно документу, также запрещены в мероприятия численностью больше 50 человек.

Напомним, в выходные в Свердловской области было официально подтверждено еще 3 новых случая коронавируса. На сегодня в регионе 9 заболевших, которые сейчас проходят лечение в ГКБ№40. Ранее в области указом губернатора были также запрещены массовые мероприятия. В столице Свердловской области отменены все концерты, временно закрыты кинотеатры. В домах, общественном транспорте и торговых центрах проводится усиленная дезинфекция.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.