Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Состав пиар-блока свердловского губернатора снова изменился

В пиар-блоке губернатора Евгения Куйвашева новые назначения
В пиар-блоке губернатора Евгения Куйвашева новые назначения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В пиар-блоке свердловского губернатора произошли очередные изменения. В состав департамента информации приняты журналисты Анастасия Анисимова и Алексей Вахрушев, подтвердили данные корреспонденту «ФедералПресс» в ДИП главы Свердловской области.

«Анастасия Анисимова назначена заместителем директора департамента, Алексей Вахрушев – начальником управления информационного сопровождения», – сообщили в департаменте информации свердловского губернатора.

Анастасия Анисимова до перехода в пиар-блок была пресс-секретарем свердловского областного избиркома. Алексей Вахрушев работал в одном из уральских онлайн-СМИ, в том числе, его трудовая деятельность проходила в информагентствах «ФедералПресс» и «Уралполит.ru». Предыдущий начальник управления информсопровождения Сергей Симаков стал заместителем руководителя департамента информации.

Напомним, в декабре 2020 года директором департамента информполитики губернатора Свердловской области была назначена Юлия Хусаинова, которая ранее была помощницей Евгения Куйвашева. Предыдущий руководитель Юлия Прыткова ушла на повышение в региональный минкульт на должность заместителя министра.

В январе 2021 года глава региона обзавелся личным пресс-секретарем, им стала бывший замдиректора того же департамента Анна Шкерина.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.