Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На «Уральской ночи музыки» выступит экс-вокалист Bad Boys Blue

На «Уральской ночи музыки» выступит экс-вокалист Bad Boys Blue
На «Уральской ночи музыки» выступит экс-вокалист Bad Boys Blue

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. Организаторы фестиваля устроят большую дискотеку на улице Вайнера.

На фестивале Ural Music Night 2020 в Екатеринбурге выступит бывший вокалист группы Bad Boys Blue Кевин МакКой. Он станет хэдлайнером площадки «Дисколенд», которая расположится по улице Вайнера.

Как рассказали «ФедералПресс» организаторы фестиваля, на диско-площадке музыканты будут исполнять танцевальную музыку разных стилей и поколений.

«Суперзвездой сцены станет Кевин МакКой. Его музыку отличает невероятная харизма и энергия, а сам Кевин МакКой становится героем в любой точке мира, где бы он не выступал», – рассказали организаторы.

Отметим, что вместе с хэдлайнером на площадке выступят российские и зарубежные диско-коллективы. «Дисколенд» станет огромным танцполом под открытым небом на пешеходной улице.

«Уральская ночь музыки» пройдет в Екатеринбурге 26 июня. Ранее «ФедералПресс» писал, что первым официально объявленным хэдлайнером фестиваля стала певица Елка. Она примет участие в акции «Рассвет».

Фото: оргкомитет Ural Music Night

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.