Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области прекратят все массовые мероприятия

В Свердловской области прекратят все массовые мероприятия
В Свердловской области прекратят все массовые мероприятия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. До этого действовало ограничение до 50 человек.

В Свердловской области принято решение прекратить все массовые мероприятия. Об этом сообщил заместитель губернатор региона Павел Креков, передает корреспондент «ФедералПресс».

До этого в регионе и в Екатеринбурге действовало ограничение на проведение мероприятий с участием до 50 человек. С сегодняшнего дня закрыли бассейны, некоторые кинотеатры и ТЦ «ФанФан». Все остальные торговые центры перешли на особый вид работы, также помещения и транспорт обрабатывают специальными средствами.

«Приезжих их любых стран будут проверять. Сегодня начинает работать одна работа, завтра следующая. Всего откроют порядка 10 лабораторий. Мы считаем, что введенных мер достаточно. Принято решение полностью прекратить все мероприятия.», – пояснил Креков

По данным оперативного штаба, в регионе девять подтвержденных случаев COVID-19. Все больные находятся в удовлетворительном состояние. Роспотребнадзор установил все контакты заразившихся коронавирусом – 1061 человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.