Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В центре Екатеринбурга 24 июня запретят продавать алкоголь

В центре Екатеринбурга 24 июня запретят продавать алкоголь
В центре Екатеринбурга 24 июня запретят продавать алкоголь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. Ограничения коснутся магазинов, расположенных в определенном квадрате улиц.

В Екатеринбурге 24 июня, когда состоится парад Победы, запрещено продавать алкоголь. Постановление об ограничении подписал глава города Александр Высокинский.

В частности, запрет будет действовать на продажу спиртного для магазинов, расположенных в определенном квадрате улиц. С 8 утра до 11 вечера алкоголь нельзя будет купить в торговых точках, находящихся в границах улиц Московской – Малышева – Карла Либкнехта – Николая Никонова – переулка Красного – Челюскинцев.

Напомним, на прошлой неделе свердловский губернатор Евгений Куйвашев вернул обратно часы продажи алкоголя до 23.00. До этого из-за угрозы распространения коронавируса в области было разрешено продавать спиртное с 10 утра до 7 часов вечера. Также с этой недели разрешено работать фитнес-центрам в режиме индивидуальных тренировок. По данным медиков, сейчас в регионе отмечается небольшое снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки в Свердловской области выявили 197 случаев COVID-19.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.