Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловский депутат начал пиар-кампанию за победу в праймериз

В центре Екатеринбурга раздают буклеты, призывающие горожан принять участие в голосовании
В центре Екатеринбурга раздают буклеты, призывающие горожан принять участие в голосовании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. Свердловский депутат Евгений Зяблицев начал пиар-кампанию за победу в праймериз партии «Единой России». Соответствующие буклеты раздают в центре Екатеринбурга.

«Вы можете определить кандидатов от ЕР, которые, по вашему мнению, смогут достойно представить партию на выборах в сентябре 2021 года», – сказано в буклете.

В буклете также написано, что для участия необходимо до 28 мая зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. Доступ к бюллетеням будет открыт с 24 по 30 мая, пишет депутат.

Кроме того, для проголосовавших «Зяблицев-Фонд» проводит розыгрыш. Для участия необходимо отправить скриншот экрана после нажатия кнопки «проголосовать».

Победителей выберут 2 июня с помощью генератора случайных чисел. В качестве приза счастливчики получат электросамокат, велосипед, смартфон или беспроводные наушники.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что бывший лидер свердловских пенсионеров заявился на праймериз ЕР. Зяблицев вышел из «Партии пенсионеров» в 2020 году.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.