Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

«Газпром нефть» увеличила годовой объем закупок у тюменских производителей до 30 млрд рублей

Александр Дюков поучаствовал в пресс-подходе в рамках ТНФ-2021
Александр Дюков поучаствовал в пресс-подходе в рамках ТНФ-2021

ТЮМЕНЬ, 15 сентября, ФедералПресс. «Газпром нефть» увеличила объем закупаемых у региональных предприятий товаров и услуг до 30 млрд рублей в год. Об этом глава правления компании Александр Дюков сообщил на пресс-подходе в рамках ТНФ-2021.

«Наше сотрудничество с Тюменской областью успешно развивается в нескольких направлениях. Мы реализуем здесь образовательные проекты, ведем научные исследования, поддерживаем стартапы», – подчеркнул Александр Дюков.

Он добавил, что очень важным является факт сотрудничества с компаниями, которые уже производят продукты и услуги, востребованные в обществе.

Спикер также отметил, что тюменцы активно участвовали в новом технологическом акселераторе «Газпром нефти». Специалисты представляли свои проекты в различных областях.

«Это и капитальное строительство, и новая энергетика, и AR- и VR-технологии, и предиктивная аналитика, и ряд других», – заключил спикер.

Фото: Сергей Дадеев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.