Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Спрятал тело в лесу. Ишимец задушил свою возлюбленную во время ссоры

Мужчине уже предъявлено обвинение в убийстве. Подозреваемый был ранее судим
Мужчине уже предъявлено обвинение в убийстве. Подозреваемый был ранее судим

ИШИМ, 11 октября, ФедералПресс. Мужчине уже предъявлено обвинение в убийстве. Подозреваемый был ранее судим

Жителю Ишима предъявлено обвинение в жестоком убийстве своей сожительницы. По версии следствия, ранее судимый мужчина задушил женщину во время ссоры и спрятал тело в лесу. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Инцидент произошел в сентябре нынешнего года. Ночью подозреваемый и его возлюбленная находились в лесу в палатке, когда между ними возник конфликт. Сначала мужчина начал избивать женщину, нанося удары кулаками по всему телу. Потом выхватил нож и нанес жертве резкий удар в шею, отчего та скончалась на месте.

Убедившись, что женщина мертва, ишимец оттащил тело вглубь леса и закопал его в земле. После этого подозреваемый спокойно покинул место происшествия. В ходе расследования преступления мужчина был задержан и заключен под стражу.

«Мужчина признал свою вину в содеянном и показал место, где спрятал тело, в ходе проведенного следственного эксперимента. Следствием проводится необходимый комплекс действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.