Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Роспотребнадзор расскажет тюменским работодателям о профилактике коронавирусной инфекции

Соответствующий семинар пройдет 18 марта в зале заседаний на Советской, 61
Соответствующий семинар пройдет 18 марта в зале заседаний на Советской, 61

ТЮМЕНЬ, 17 марта, ФедералПресс. Соответствующий семинар пройдет 18 марта в зале заседаний на Советской, 61. Туда приглашаются представители заведений общепита, торгово-развлекательных организаций и банков.

Тюменские работодатели смогут получить всю необходимую информацию по профилактике острой коронавирусной инфекции. Соответствующий семинар состоится 18 марта в 14 часов в зале заседаний на Советской, 61. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Тюменской области.

В рамках мероприятия специалисты ведомства расскажут об эпидемиологической ситуации по коронавирусу в регионе и мерах принимаемой профилактики, в частности, введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в местах массового скопления людей. Также участники узнают о клинической картине китайского вируса, его эпидемиологии и мерах каждодневной личной профилактики.

На семинар приглашаются представители заведений общественного питания, торгово-развлекательных центров, а также объектов торговли и банковского сектора. Также ждут работников общественного транспорта, служб такси, спортивных организаций и объектов коммунальной инфраструктуры.

Контакты для обязательной предварительной регистрации участников: адрес электронной почты ooiod@rpn72.ru; телефоны: 69-67-86, 20-04-60. Наличие у участников документа, удостоверяющего личность, обязательны.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.