Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменцы заставили обнаглевшего таксиста вернуть пенсионеру 4 тысячи за поездку

Такси
Тюменского таксиста заставили вернуть деньги

ТЮМЕНЬ, 2 декабря, ФедералПресс. В Тюмени местные жители смогли добиться справедливости в отношении приезжего пенсионера. Пожилому мужчине вернули незаконно взятые деньги. Об этом сообщается в паблике «ЧП Тюмень» «ВКонтакте».

«В Тюмени таксист, содравший с дедушки 4 тысячи рублей за поездку, после волны хейта вернул деньги и извинился», – сообщается в соответствующем посте.

Об истории изначально рассказала дочь пострадавшего пенсионера. По ее словам, отец прилетел в Тюмень с целью онкологического обследования и вызвал такси. В конце поездки водитель потребовал с клиента четыре тысячи вместо двухсот рублей и начал угрожать пожилому человеку. В итоге мужчина был вынужден заплатить указанную сумму.

Тюменцы начали активный поиск таксиста и нашли его. Незадачливый аферист извинился перед пассажиром и вернул почти все деньги, а именно 3700 рублей

Ранее «ФедералПресс» сообщал ореакции тюменцев в социальных сетях на противников обязательной вакцинации.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.