Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Игорь Комаров соберет в Ульяновске глав парламентов регионов ПФО

Полномочного представителя президента в ПФО ждут в городе 27 августа
Полномочного представителя президента в ПФО ждут в городе 27 августа

УЛЬЯНОВСК, 25 августа, ФедералПресс. Игорь Комаров, полномочный представитель президента в ПФО, приедет в город 27 августа.

Полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе ждут в Ульяновске 27 августа. Вместе с главами региональных парламентов округа Игорь Комаровстанет участником совещания Ассоциации законодателей ПФО. Среди участников также значится ульяновский губернатор Сергей Морозов.

В ходе визита участники заседания посетят ульяновский многофункциональный центр в Ленинском районе, где жители региона могут быстро получить необходимые услуги. Главные же заседания пройдут в здании правительства. Планируется, что обсуждаться будут два важных вопроса.

По информации пресс-службы регионального Законодательного собрания, выступят спикер ульяновского парламента Валерий Малышев и председатель губернской думы Самарской области Геннадий Котельников. Первый расскажет про развитие системы государственной юридической помощи в Ульяновской области, второй - про нормативно-правовое регулирование стратегического планирования в муниципалитетах по собственному опыту.

Комаров был в Ульяновской области еще до пандемии коронавирусной инфекции, 5 февраля. Тогда он представил жителям области нового главного федерального инспектора Юрия Кулика.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.