Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Текслер назначен и. о. секретаря челябинского отделения «Единой России»

Должность Текслеру предложили во время Президиума генсовета партии
Должность Текслеру предложили во время Президиума генсовета партии

ЧЕЛЯБИНСК, 16 сентября, ФедералПресс. Алексей Текслер назначен на должность исполняющего обязанности секретаря челябинского отделения партии «Единая Россия». Должность Текслеру предложили во время Президиума генсовета.

Алексея Текслера назначили и. о. секретаря реготделения «Единой России». Решение вынесли на Президиуме генсовета партии.

Дмитрий Медведев в минувшее воскресение предложил Текслеру занять данную должность, сообщает er.ru. На что последний рассказал о готовности сделать это, напомнил Андрей Турчак.

«Задачи, которые стоят перед партией, во многом совпадают с задачами по развитию региона. Я готов стать секретарем и возглавить региональное отделение партии», – объявил Текслер.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что партия огласит имена региональных единороссов 17 сентября. В заксобрании Челябинской области назначили дату первого заседания.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.