Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

«Яблоко» выдвигает своего кандидата на пост главы Еманжелинска

Конкурс на должность главы Еманжелинского городского поселения состоится 30 октября
Конкурс на должность главы Еманжелинского городского поселения состоится 30 октября

ЕМАНЖЕЛИНСК, 2 октября, ФедералПресс. Член фракции «Зеленая Россия» партии «Яблоко» Елена Плотникова подала документы на участие в конкурсе на пост главы Еманжелинска. Он состоится 30 октября.

В Еманжелинске 30 октября состоится конкурс по выбору главы города. Документы на участие подала Елена Плотникова – член партии «Яблоко», эксперт по экологической безопасности. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил председатель регионального отделения партии Ярослав Щербаков.

«Задача сделать из Еманжелинска город для людей архисложная, но интересная. Уверен, что Елена справится. Этого же мнения придерживается и региональный Совет Челябинского отделения «Яблоко», который поддержал выдвижение нашего кандидата», – написал Ярослав Щербаков.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что партия «Яблоко» выдвигала на выборы в заксобрание Челябинской области трех кандидатов: Василия Масковца, Валерия Яковенко и Гамиля Асатуллина. Однако, избирательная комиссия забраковала многие подписи партии в поддержку кандидатов и не допустила их до выборов. С таким решением политики не согласились и теперь пытаются опротестовать решение облизбиркома.

Фото: пресс-служба регионального отделения «Яблоко»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.