Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Глава челябинской «запретки» рассказал о своем последнем рабочем дне

Евгений Сычев
Евгений Сычев оставляет пост главы города Трехгорный

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июня, ФедералПресс. Глава ЗАТО Трехгорный Челябинской области Евгений Сычев рассказал о своем последнем рабочем дне в этой должности. По его словам, самое главное – он оставляет город без долгов и кредитов.

«Сегодня последний день работаю в должности главы города. Основную задачу – разобраться с долгами города – совместными усилиями мы решили, и на сегодняшний день ни долгов, ни кредитов у нашего города нет», – написал Евгений Сычев на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте».

Глава Трехгорного также поблагодарил жителей за неравнодушие, за все обращения и даже за критику в свой адрес.

11 мая Евгений Сычев сообщил о своем решении покинуть пост главы Трехгорного, который занимал с 2014 года. Собрание депутатов города одобрило его решение. После отставки Евгений Сычев будет работать в должности советника генерального директора ФГУП «Приборостроительный завод» по взаимодействию с органами власти.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как Трехгорный справлялся с долгами и кредитами.

Фото: пресс-служба администрации города Трехгорный

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.