Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Путину направили доработанный проект плана восстановления экономики

Путин
В социальный блок проекта вошло более 20 предложений СФ

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Владимиру Путину отправил доработанный проект общенационального плана восстановления экономики страны.

Проект общенационального плана восстановления экономики России доработан. Сейчас он направлен президенту страны Владимиру Путину. В проект документа вошли меры, которые предлагали Совет Федерации, Госдума, Общественная палата и другие.

Как прокомментировала вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова, в социальный блок проекта общенационального плана действий вошло более 20 предложений СФ, сказано на сайте правительства.

«Большинство предложений направлено на социальную поддержку граждан, закрепление новых форм занятости, обеспечение финансовой устойчивости медицинских организаций, а также модернизацию инфекционной службы», – объяснила Карелова.

«ФедералПресс» напоминает, что Путин поручил премьер-министру Михаилу Мишустину доработан план по восстановлению экономики в начале лета. После этого председатель правительства поручил это задание своему первому заместителю и министру экономического развития РФ.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.