Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Участники протестной акции в Москве устроили драку с полицией

Участники акции устроили драку с полицией
Участники акции устроили драку с полицией

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Участники незаконной акции на Пушкинской площади в центре Москвы устроили драку с сотрудниками правоохранительных органов.

«На данный момент территория вокруг памятника Пушкину освобождена, стражи порядка разделили толпу на две части», – сообщает корреспондент ТАСС.

Сообщается, что наиболее активных участников протестной акции задерживают. При стычках с полицией пострадали несколько человек, одному из них сотрудники правоохранительных органов оказали помощь на месте. В результате столкновений пострадал один сотрудник ОМОН.

Кроме того, неизвестные избили мужчину, залезшего на фонарный столб с плакатом с призывом депортировать политика Алексея Навального из страны. После чего часть протестующих отправилась от Пушкинской площади в сторону Кремля.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в несанкционированной протестной акции в Москве участвует около 4 тысяч человек. В МВД еще раз напомнили гражданам о недопустимости провокаций на митинге.

Фото: ФедералПресс /Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.