Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мишустин освободил от должности бывшую помощницу Медведева

Мишустин
Документ подписал председатель правительства РФ

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Михаил Мишустин уволил бывшую помощницу Дмитрия Медведева. Об этом сказано в постановлении.

На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано распоряжение правительства, в котором говорится об освобождении от должности помощницы Дмитрия Медведева. Документ подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

В поставлении сообщается о том, что Одинцова Жанна Алексеевна освобождена от должности помощника Дмитрия Медведева. Причиной стало прекращение полномочий председателя правительства России.

«Освободить Одинцову Жанну Алексеевну от должности помощника председателя правительства Российской Федерации Медведева Д. А. в связи с прекращением исполнения Медведевым Д. А. полномочий председателя правительства Российской Федерации», – сказано в поставлении.

«ФедералПресс» напоминает, что 16 января 2020 года Госдума утвердила в должности председателя правительства Михаила Мишустина. До этого он возглавлял Федеральную налоговую службу.

Фото: Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.