Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мишустин ввел графики утверждения реформы институтов развития

Мишустин
Мишустин назначил сроки по утверждению графиков реформирования институтов развития

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Правительство планирует реформировать институты развития в стране. Для это вице-премьеру поставили срок по утверждению реформирования.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин поставил перед правительством страны разработать графики по реформированию институтов развития до 4 декабря.

«Во исполнение поручения президента РФ В.В. Путина от 6 ноября 2020 года... представить в правительство РФ до 4 декабря 2020 года соответствующие планы-графики («дорожные карты») по реформированию институтов развития в 2021 году...», – указано в сообщении.

Также он назначил ответственным вице-премьера Дмитрия Григоренко за обеспечение утверждения и рассмотрения графиков для оптимизации организационной структуры институтов развития. Крайним сроком на утверждение поставлено 25 декабря, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про реформирование в стране. 23 ноября премьер-министр Михаил Мишустин объявил об упразднении в России восьми институтов развития.

Фото: mari-el.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.