Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин помог ветерану во время парада Победы

Путин помог ветерану надеть куртку

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время парада Победы проявил заботу о ветеране, сидевшем рядом с ним. Трогательный момент попал на видео.

Владимир Путин наблюдал за парадом в честь 76-летия Победы с центральной трибуны. Рядом с ним находились ветераны войны.

Один из пожилых людей, сидевших рядом с главой государства, никак не мог накинуть на себя куртку, а погода в Москве сегодня не позволяет быть легко одетым. Президент позаботился о герое войны: он помог ветерану справиться с непослушной одеждой, пишет РИА Новости. Сам Владимир Путин также был одет в теплую куртку.

В Сети, где впервые появился этот ролик, оценили предупредительность главы государства и его заботу о поколении победителей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в своей речи Владимир Путин подчеркнул: «Многое из идеологии нацизма вновь пытаются поставить на вооружение». Другие пытаются переписать историю, однако Россия будет бороться с этим, заверил президент.

Фото: kremlin.ru; скриншот: твиттер РИА Новости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.