Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На конференции для пиарщиков обсудят эффективную работу с толпой и провокаторами

Участниками и гостями конференции станут более 200 специалистов по связям с общественностью
Участниками и гостями конференции станут более 200 специалистов по связям с общественностью

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Эксперты конференции расскажут о способах и средствах влияния на толпу, взаимодействию с пресс-службами госструктур, а также о том, как работать с провокаторами.

Ежегодная международная практическая конференция «Эффективная пресс-служба 2019» пройдет с 18 по 19 апреля в Москве. Ее спикеры расскажут о принципах работы специалистов по связям с общественностью в государственных структурах и в бизнесе, а также о выступлении перед толпой и работой с негативом.

Так, известный бизнес-тренер Елена Жданова на конференции выступит с докладом «Работа со спикером в государственных структурах. Как влиять на толпу. Как работать с провокаторами во время выступлений». Она поделится с аудиторией скрытыми мотивами аудитории, способами реагирования на манипуляции, нанесения непрямой атаки и атаки с помощью двойного стандарта, методами работы с фальсификациями и многим другим.

В свою очередь журналист и ведущая эфира «РЖД ТВ» Лилия Сумарокова на сессии «Работа с пресс-службой госструктуры – страшный сон телевизионщика». На ней спикер расскажет о том, как выстроить диалог с PR-специалистами представителей государственной власти, как наличие цензуры влияет на подготовку спикера к интервью, а также о том, как выйти на широкую аудиторию.

На конференции также выступят такие специалисты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Константин Бочарский, Мария Реутская, Михаил Умаров, Дмитрий Сидорин, Галина Харнахоева, Влад Титов, Мирас Нурланулы, Денис Долженко, Дмитрий Богданов и многие другие. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Напомним, что конференция «Эффективная пресс-служба» проходит ежегодно в Москве. Она собирает более 200 специалистов по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, PR-менеджеров и других. Как ранее сообщал «ФедералПресс», в рамках конференции пройдет церемония награждения победителей конкурса «Эффективная пресс-служба 2018».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.