Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве расскажут о корпоративном видеопроизводстве

Эффективная пресс-служба
Дмитрий Богданов

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В Москве с 18 по 19 апреля пройдет международная конференция «Эффективная пресс-служба-2019». В мероприятии примет участие генеральный продюсер студии «Ривелти» Дмитрий Богданов.

Автор книги «Корпоративное видеопроизводство. Инструкция по применению», член жюри Каннского фестиваля корпоративных медиа Cannes Corporate Media and TV Awards и генеральный продюсер студии «Ривелти» Дмитрий Богданов выступит на конференции с докладом, посвященном созданию качественного видеоконтента для организаций.

Гости конференции узнают о целях современного корпоративного видео, о повышении эффективности видеоконтента и о состоянии сферы визуальных коммуникаций для бизнеса. Также в рамках форума выступят главный редактор издательского дома «Имидж-Медиа» Тимур Асланов, советник по внутренним коммуникациям и социальным инвестициям концерна «Шелл» Мария Реутская и другие PR-специалисты.

Напомним, международная практическая конференция «Эффективная пресс-служба-2019» пройдет с 18 по 19 апреля в Москве. Организатором мероприятия является журнал «Пресс-служба». В конференции примут участие руководители пресс-служб и PR-отделов, пресс-секретари иPR-менеджеры из России и стран СНГ.

Фото: conference.image-media.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.