Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Дом актрисы Надежды Румянцевой выставили на продажу за 42 миллиона рублей

Особняк
Дом актрисы Румянцевой выставили на продажу за 42 миллиона рублей

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Особняк, принадлежавший актрисе Надежде Румянцевой, выставили на продажу. Она известна ролями в картине «Девчата» и «Королева бензоколонки».

В Подмосковье выставили на продажу особняк, в котором жила актриса Советского Союза Надежда Румянцева. Она получила известность после того, как сыграла в фильмах «Королева бензоколонки» и «Девчата».

Площадь дома составляет 217 «квадратов», а площадь участка 730. Сам участок находится около Рублево-Успенского шоссе. Его стоимость составляет 42 миллиона рублей.

Дом выставили на продажу муж кинозвезды Вилли Хштоян и его дочь от первого брака Карина. Они решили продать дом в связи с финансовыми трудностями, пишет StarHit. Также сообщается, что никто из родственников Румянцевой не живет в этом доме, а его содержание требует затрат.

Ранее «ФедералПресс» писал про продажу имущества известных деятелей. Письмо Иосифа Бродского ушло на аукционе за 2,2 миллиона рублей.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.