Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Покупатели до февраля смогут выгодно вложиться в апартаменты в «Легендарном квартале»

Покупатели до февраля смогут выгодно вложиться в апартаменты в «Легендарном квартале»
Покупатели до февраля смогут выгодно вложиться в апартаменты в «Легендарном квартале»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Застройщик комплекса апартаментов бизнес-класса «Легендарный квартал» предлагает потенциальным покупателям сразу несколько акций. Забронировать понравившийся вариант по выгодной цене можно в течение недели.

Среди предложений – новогодняя акция, по которой скидки составляют до 18 процентов. Она распространяется на объекты, которые застройщик «Д-Инвест» сдаст в эксплуатацию уже в этом году. Одним из выгодных приобретений станут однокомнатные апартаменты: цена на них стартует от 6,4 миллиона рублей.

Для отдельных апартаментов девелопер установил специальные предложения. Подробнее об объектах – участниках данной акции и вариантах их приобретения можно узнать в офисе продаж«Д-Инвест».

Девелопер также предупредил о плановом повышении стоимости недвижимости с начала февраля. По оценкам «Д-Инвест», увеличение цены за 1 «квадрат» в среднем составит около 5 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что с застройщиком «Легендарного квартала» сотрудничают восемь банков. Они предлагают покупателям полный спектр ипотечных программ от 0 до 7-9 процентов годовых. Покупателям также будет доступно оформление страховки от потери работы на 450 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.