Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России перестанут работать клубы, развлекательные центры, кинотеатры и кальянные

Бар
В России перестанут работать клубы, развлекательные центры, кинотеатры и кальянные

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Власти России приказали закрыть ночные клубы, кинотеатры и ТРЦ. В стране запретили и курение кальянов.

Власти России приказали регионам закрыть все ночные клубы, бары, кинотеатры, а также ТРЦ. Кроме того, в стране запретили курить кальяны. Запреты связаны с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, передают РИА «Новости».

«Приостановить деятельность ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений», – сказано в документе.

Напомним, самолет авиакомпании Etihad находится в аэропорту Сейшельских островов. Сегодня лайнер должен был вывезти несколько десятков российских туристов через Абу-Даби в Москву. По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, власти ОАЭ запретили все перелеты из аэропортов страны с 23 марта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.