Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог помогла россиянам настроиться на работу из дома

Россиянам дали советы по эффективной работе из дома
Россиянам дали советы по эффективной работе из дома

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Специалист назвала правила, которые для достижения высоких результатов должны соблюдать сотрудник и его работодатель. Проблему работников эксперт видит в самодисциплине.

Из-за коронавируса многие российские организации переходят на режим дистанционной работы. Не все привыкли к таким условиям. Чтобы достичь высоких результатов при работе из дома, нужно помнить о паре важных вещей. Об этом рассказал психолог Андрей Антонов.

Он уточнил, что первоначально руководить обязан мотивировать своего сотрудника на достижение цели. Работник, в свою очередь, должен научиться самодисциплине. Гражданин должен следовать нескольким привычкам.

Антонов порекомендовал россиянам приводить с утра в порядок внешний вид. Нужно надевать офисную одежду, причесываться, женщинам следует краситься. Именно эти правила помогут сформировать у человека необходимый настрой и желание достигать целей, а не расслабленно сидеть в домашних условиях, пишет радио Sputnik.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, как можно быстро и безопасно устроиться на удаленную работу. Психологи порекомендовали при поиске воспользоваться принципом «случайных связей».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.