Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве умерли еще 14 пациентов с коронавирусом. Все они имели сопутствующие заболевания

В Москве умерли 14 человек с коронавирусом
В Москве умерли еще 14 человек с коронавирусом и сопутствующими заболеваниями

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Среди умерших граждан были люди с пневмонией, сахарным диабетом, кардиомиопатией. Самым молодым из скончавшихся пациентов является человек в возрасте 52 лет.

В Москве зафиксировали еще 14 случаев смерти пациентов с коронавирусом. Это на 6 больше, чем умерло в столице за прошлые сутки. Каждый из них имел сопутствующие заболевания. Об этом рассказали в оперативном штабе по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Среди погибших отмечены случаи заболевания сахарным диабетом, гипертонией, инфарктом и кардиомиопатией. Также врачи зафиксировали у одного из пациентов пневмонию.

Самому молодому из умерших граждан 52 года. Наиболее старым является человек в возрасте 82 лет, пишет РИА Новости.

По последней статистической сводке в мире коронавирусом заболели уже порядка 1,7 миллиона человек. Свыше 100 тысяч скончались.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в России количество зараженных превысило 13 тысяч. Всего инфекции оказались подвержены 49 регионов страны.

Фото: sev.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.