Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У жительницы Твери обнаружили коронавирус после обследования в петербургской больнице

Коронавирус
Жительница Твери вернулась домой с коронавирусом

ТВЕРЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Жительница Твери вернулась домой с коронавирусом. Женщина проходила обследование в одной из петербургских больниц и заразилась азиатской инфекцией.

В марте и апреле текущего года женщина обследовалась в НИИ травматологии ортопедии им Р. Р. Вредена в Петербурге. 78-летняя пациентка заразилась коронавирусом в больнице.

Вернувшись домой в Тверскую область, женщина пожаловалась на ухудшение самочувствия. Врачи выявили у пенсионерки симптомы азиатской инфекции. Факт заражения коронавирус установили в государственном «Центре гигиены и эпидемиологии» в городе Удомля, сообщают «Невские новости».

Напомним, в Северной столице выявили 121 новый случай заболевания коронавирусом. В Ленинградской области 16 новых случаев заболевания. Известно, что общее количество заболевших в России составляет 2 тыс. 558 случаев.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.