Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Туроператоры сделают отдых в России после кризиса разнообразнее

Курорт
Туроператоры сделают отдых в России после кризиса разнообразнее

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Туроператоры собираются реабилитироваться после кризиса. Они сделают отдых в России разнообразнее.

В Ассоциации туроператоров России заявляют, что федеральные туристические агентства будут расширять предложения для отдыха в России. Они пойдут на эти меры ради восстановления после кризисного периода.

В основном они будут предлагать путевки на юг Российской Федерации. Людей будут направлять в крымские курорты, курорты Краснодарского края, СЗФО, Северный Кавказ, Алтай, Сибирь и Дальний Восток, передает РИА Новости.

«По оценкам экспертов, по окончании пандемии первым начнет восстанавливаться рынок внутреннего туризма. Чтобы быть к этому готовыми, ведущие туроператоры, традиционно много работающие на выездных направлениях, расширяют свои предложения по российскому продукту», – сообщили в АТОР.

Ранее «ФедералПресс» писал о туристическом бизнесе. Кубань может отказаться от курортного сбора.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.