Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Доктор Комаровский сообщил о самом эффективном способе укрепить иммунитет

прививки
С 20 по 26 апреля проходит объявленная ВОЗ Всемирная неделя вакцинации

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Евгений Комаровский назвал самый эффективный способ укрепить иммунитет. По его словам, это прививки.

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский рассказал о самом лучшем способе укрепить свой иммунитет. По его словам, это прививки. По этом причине он призвал россиян не сторониться их.

Комаровский уточнил, что с 20 по 26 апреля проходит объявленная ВОЗ Всемирная неделя вакцинации. Врач напомнил, что прививки могут предотвратить распространение опасных болезней, пишет «Федеральное агентство новостей».

«Чтобы помочь им сохранить здоровье нашего общества, очень важно, чтобы мы продолжали делать все рекомендуемые прививки и следовали национальным указаниям в отношении вакцинации», – рассказал Комаровский.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Комаровский рассказал, как правильно дезинфицировать медицинские маски. Он отметил, что их достаточно постирать в мыльной воде.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.