Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Матвиенко рассказала о своем отпуске

Матвиенко
Матвиенко очень любит плавать и делает это каждый день

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Матвиенко рассказала, чем собирается заняться в отпуске. Так, спикер СФ планирует съездить на море.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала о своем отпуске. Во время него они хочет посетить военно-морской парад в Санкт-Петербурге и съездить на море. Матвиенко добавила, что очень хочет в отпуск.

«Конечно, отпуск будет в России. Начинаю его с Санкт-Петербурга, поеду на военно-морской парад и побуду там. А дальше есть варианты, очень хочу на море», – поделился планами спикер СФ.

Матвиенко добавила, что очень любит плавать и делает это каждый день минимум два-два с половиной часа. По ее словам, он плаваю в морской воде без прически, макияжа, в шортах и майке. Помимо этого спикер добавила, что у нее отпуск еще и является продолжением работы, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Дмитрий Песков рассказал об отпуске президента. Пресс-секретарь уточнил, что сам пока никуда не собирателя.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.