Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навальный прокомментировал свое восстановление

Навальный
Навальный рассказал о своем восстановлении

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Алексей Навальный рассказал о первых ощущениях после выхода их комы. Он считал, что его никогда не выпишут.

Российский оппозиционер Алексей Навальный поделился своим самочувствием и мыслями, которые его посетили сразу после выхода из комы. Он также рассказал о процессе восстановления после госпитализации в немецкую клинику.

«Я ужасно расстроился: подумал, что меня никогда не выпишут», – прокомментировал Навальный.

По его словам, в первый раз, когда его подвезли к зеркалу, после выхода из комы, он расстроился, решив, что его никогда не выпишут. Действия врачей привели Навального в состояние, когда восстановление не требует нахождения в палатах.

Спустя 32 дня восстановительной терапии врачи выписали оппозиционера и рекомендовали «погрузиться в рутину ежедневных движений», пишет Навальный в своем Instagram.

Ранее «ФедералПресс» писал про выписку оппозиционера. Состояние Алексея Навального улучшилось. Врачи выписали лидера российской оппозиции из берлинской клиники Charite.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.