Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России назвали срок проведения «черной пятницы»

Магазин
Определен срок проведения «черной пятницы»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. В России стали известны сроки проведения акции распродаж. Об этом заявили в Ассоциации компаний интернет-торговли.

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) назвала сроки проведения ежегодной крупнейшей распродажи в рамках международной акции «черная пятница».

По их заявлению, ее проведение планируется с 27 по 29 октября. В ней примут участие свыше 200 магазинов. Также отмечается, что данная акция станет восьмой по счету, которую проводят на территории Российской Федерации.

Впервые она была проведена в 1960 году в Соединенных Штатах Америки. Как начало старта сезона праздничных покупок перед Рождеством, пишет ТАСС.

«Крупнейшая распродажа года «Черная пятница – 2020» пройдет в России с 27 по 29 ноября. Традиционно в акции примут участие более 200 российских магазинов и онлайн-площадок», – указано в сообщении ассоциации.

Ранее «ФедералПресс» писал про проведение акций с распродажами. Россияне потратили больше в «черную пятницу», чем в «Киберпонедельник».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.