Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бузова пожаловалась на многомиллионную плитку для квартиры

Недвижимость
Бузова пожаловалась на многомиллионную плитку для квартиры

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своей новой квартире и дорогостоящем ремонте. До покупки жилья звезда снимала квартиру.

В прошлом году знаменитость приобрела элитное жилье площадью 200 квадратных метров за 120 миллионов рублей. Телеведущая несколько лет копила на приобретение собственности, потому что ей не хотелось брать кредиты.

«Потому что я всегда живу и жила по средствам, по карману. И пока я не накопила соответствующую сумму на квартиру своей мечты, я даже не занималась поиском квартиры», – рассказала Бузова.

Она добавила, что сейчас в квартире ведутся отделочные работы. При этом Бузова пожаловалась на большие расходы, связанные с ремонтом. По ее словам, плитка на всю ее квартиру обойдется звезде в 15 миллионов рублей.

Недвижимость телеведущей находится рядом с Мосфильмовской улицей, передает «Пятый канал».

Напомним, с приближением новогодних праздников артисты начинают поднимать цены на свои выступления. Выяснилось, какая цена концерта у Моргенштерна и у Сергея Шнурова.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.