Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Отказали в услуге»: банк не узнал похудевшего на 50 килограммов мужчину

Спорт
Похудевший на 50 килограммов мужчина не смог подтвердить свою личность

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Мужчина похудел на 50 килограммов и рассказал, что столкнулся с проблемами в подтверждении личности. Свою историю автор опубликовал на Reddit.

По словам мужчины, два года назад он был в весе 127 килограммов. В этот момент он фотографировался на водительские права. После этого мужчина похудел до 77 килограммов.

Недавно он получил звонок из компании, выпустившей его кредитную карту. Мужчину предупредили о подозрительной транзакции. Для того, чтобы подтвердить свою личность, мужчине пришлось записать пятисекундное видео, на котором видно его лицо, и отправить фотографию водительских прав.

Однако похудевшему владельцу карты не удалось пройти верификацию. В компании посчитали, что на видео и документах запечатлены разные люди.

«Единственный выход – это чтобы они отправили письмо мне домой. Оно придет в течение 7-10 дней, и все это время мой счет будет заблокирован», – посетовал герой истории.

Пользователи Reddit посочувствовали мужчине и поделились аналогичными историями. Такие ситуации происходят практически с каждым вторым человеком в мире.

Ранее диетолог из Австралии Лиэнн Уорд рассказала о правильном питании для стройности. Она рекомендовала следить за размером порций.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.