Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алибасову поставили страшный диагноз

Бари Алибасов
Алибасов серьезно болен

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Продюсер Бари Алибасов болен деменцией. Об этом сообщила «Комсомольской правде» его подруга Лена Ленина.

«После его недельного пребывания для чистки организма в наркологической клинике они посоветовали окружению Бари Каримовича определить продюсера в более подобающее его состоянию учреждение», – рассказала Ленина.

Она добавила, что после пропажи Алибасова у артиста выявили «активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти», передает «КП». Деменция – это приобретенное слабоумие, в результате которого человек теряет полученные знания о мире и не может приобрести новые.

Ленина отметила, что с окружением у Алибасова «совсем беда», но сын продюсера все-таки пытается помочь отцу. Участники группы «На-На» не бросают Каримовича в беде, они присылают ему деньги, полученные от гонораров с концертов, передает «Федеральное агентство новостей».

Ранее Алибасов-младший приставил к отцу надзирателя и запер его в доме. Он требует переписать на него все активы отца.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.