Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астрологи рассказали, какие неприятности предвещают счастье

Девушка
Иногда неприятности, навалившиеся со всех сторон, являются предвестниками счастья

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Иногда неприятности, навалившиеся со всех сторон, являются предвестниками счастья. Астрологи рассказали СМИ, какие неприятные ощущения могут предвещать скорую радость.

«Внезапная болезнь иногда идет на пользу человеку. Например, легкая простуда может случиться, когда человеку жизненно необходимо сделать передышку, а сам он не дает себе отдохнуть», – говорят эксперты.

Резкая потеря контакта с ранее близкими друзьями тоже не повод огорчаться. Если человек разрывает дружеские отношения в одностороннем порядке, значит, они не представляли для него особой ценности.

Такая же ситуация обстоит и с жизненными планами в целом. Если выверенный план на ближайшие годы разрушился – значит, человека ждет что-то более хорошее.

Специалисты отмечают, что зачастую человека на правильном жизненном пути сопровождают различные неприятные ощущения. Например, у разных людей это может быть чувство потерянности или неопределенности. Это признак того, что человек развивается и движется к чему-то лучшему в своей жизни.

«О скорой удаче может говорить и потребность в уединении», – говорят астрологи.

Кроме того, зачастую люди предпочли бы не знать чего-то, что им неприятно, однако если знание есть – это к лучшему. Правда помогает отделять людей, настроенных корыстно и недоброжелательно, от тех, кто проявляет искренние чувства, сообщает портал dailyhoro.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, почему нельзя жить в маленьких квартирах.

Фото: Andrey Arkusha / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.