Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены пять советов для быстрого похудения

спорт
Для быстрого похудения нужно увеличить интенсивность физических нагрузок

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Многие люди в период самоизоляции и локдауна набрали лишние килограммы. Диетолог из Индии Ручика Батра поделилась в соцсети простыми советами для быстрого похудения.

«Сон – кнопка перезагрузки нашего разума», – заявила Батра в Instagram.

По словам Ручики Батры, из-за недостатка сна могут возникнуть проблемы с метаболизмом и гормонами. Чтобы быстро похудеть, нужно хорошо высыпаться.

Для снижения веса диетолог посоветовала ежедневно выпивать не менее трех–четырех литров воды каждый день. Это будет способствовать естественной детоксикации организма.

Худеющим нужно соблюдать перерывы между приемами пищи. Врач советует не поддаваться ложным тревогам о голоде. Также стоит убрать из рациона сахар и жареную пищу до тех пор, пока цифра на весах не станет желанной.

Для быстрого похудения нужно увеличить интенсивность физических нагрузок. Людям, которые не могут заниматься спортом, диетолог посоветовала больше двигаться, сообщает India.com.

Ранее «ФедералПресс» писал, как похудеть с помощью занятий в бассейне.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.