Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пациент заявил о необычном рецепте врача от ковида: «мертвая вода» и неделя без душа

Врачи
В администрации больницы знают о необычных рецептах врача

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Терапевт прописал пациенту с заражением коронавирусной инфекцией лечение «мертвой водой» и предложил «не мыться неделю». Об этом сообщают средства массовой информации.

«Мертвую воду» медик посоветовал использовать для ингаляций. Лечиться от температуры 38,5, по мнению терапевта, нужно с помощью «магнитотерапии», припаяв к магниту крышки от банок, и массировать этим устройством горло и нос», – объяснили в СМИ.

По сообщению Nation news, пациент сам заявил о необычном рецепте врача в социальных сетях. Администрация лечебного заведения заявила, что они знают о причудах работника и с ним уже провели беседу. Всем, кто получил подобные направления, рекомендовали обратиться к заведующему отделением.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россиянам порекомендовали лечиться при заражении новым штаммом «омикрон» как при обычной простуде. Об этом заявил главный внештатный оториноларинголог Мосгорздрава Андрей Крюков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.